澳门威尼斯app下载-威尼斯网投手机版-登录

成朱联圩涝区治理工程成新片涝区二期治理工程施工标招标中标候选人公示

发布日期:2020-10-27


 

成朱联圩涝区治理工程成新片涝区二期治理工程施工标20201026930时在南昌市新建区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共234家施工投标单位递交了投标文件。施工标详细情况如下:

所有投标人名单

序号

单位名称

序号

单位名称

1

坤鹏志远建设工程有限企业

118

江西省宜安建设开发有限企业

2

江西利涛建设工程有限责任企业

119

江西瑞荣建设工程有限企业

3

江西盛昌建设工程有限企业

120

江西福荣建筑工程有限企业

4

江西志帮实业有限企业

121

井冈山市博达公路施工有限企业

5

金光道环境建设集团有限企业

122

江西中水建设工程有限企业

6

吉安市华诚水电工程有限企业

123

江西标旺建设工程有限企业

7

浙江通衢水电建设有限企业

124

江西恒荣水利工程有限企业

8

江西赣泽水利水电工程有限企业

125

福建恒禹建设有限企业

9

江西龙英建设有限企业

126

珠珊建设集团有限企业

10

中水础基建设有限企业

127

江西省翔瑞建设工程有限企业

11

江西卓立建设有限企业

128

鹰潭市复兴水电建设有限企业

12

福建神通建设工程有限企业

129

江西荣淼建设工程有限企业

13

江西腾威建设工程有限企业

130

江西中惠水利水电建设工程有限企业

14

江西省恒泰水利工程有限企业

131

江西金山同创建设有限企业

15

江西屹泰建设工程有限企业

132

江西隆锦生态环境建设有限企业

16

浩润建设工程有限企业

133

鹏盛建设集团有限企业

17

江西华东龙源建设有限企业

134

江西龙建建设工程有限企业

18

江西省德安县水利水电建筑工程企业

135

江西俊威水利水电建筑工程有限企业

19

江西泰骏建设工程有限企业

136

江西乐禹水利建设有限企业

20

江西赣泰水利建筑工程有限企业

137

江西信恒建设工程有限企业

21

铭磊建设集团有限企业

138

江西省禹强建设工程有限企业

22

湖北兴禹水利工程有限责任企业

139

江西欣丰工程建设有限企业

23

南昌市银广厦建筑工程有限企业

140

江西屹立建设工程有限企业

24

吉林省天源水利水电工程有限企业

141

江西锦航建设工程有限企业

25

江西环铭建设有限企业

142

江西赣禹工程建设有限企业

26

江西金谷水利水电工程有限企业

143

江西广恩建筑工程有限企业

27

江西虔龙建设工程有限企业

144

瑞州建设有限企业

28

江西五湖建筑工程有限企业

145

江西凯川水利工程有限企业

29

江西明悦建设工程有限企业

146

江西福康水利建筑有限企业

30

江西五华建设工程有限企业

147

绿宝景观建设集团有限企业

31

江西省新兴建设有限企业

148

江西德源建设有限企业

32

宜丰永兴水利水电工程建筑有限企业

149

寰宇城建集团有限企业

33

江西恺恒建设有限企业

150

江西德瀚建设工程有限企业

34

上饶市浩隆建设有限企业

151

江西虹添沅实业发展有限企业

35

河南金鹰建设集团有限企业

152

江西翔博建设工程有限企业

36

江西腾成水利工程有限企业

153

江西宏祥水利水电工程有限企业

37

江西鼎盛建筑有限企业

154

江西汝河水利建设工程有限企业

38

天工方圆建设集团有限企业

155

江西通程建设工程有限企业

39

吉安利发工程发展有限企业

156

江西祥龙建设工程有限企业

40

江西勇捷工程技术有限企业

157

江西省明联建设有限企业

41

江西正杰建设工程有限企业

158

江西裕航实业有限企业

42

江西国宁建筑工程有限企业

159

江西省雨沃建筑工程有限企业

43

江西中创建设工程有限企业

160

江西创力水利工程有限企业

44

江西鄱信水利建筑工程有限企业

161

卓成建设集团有限企业

45

江西嘉财水利工程有限企业

162

江西兴广顺建设工程有限责任企业

46

淳安县水利水电建设有限企业

163

宝龙建设集团有限企业

47

江西泰冠建设工程有限企业

164

吉水县水利水电建筑安装企业

48

江西明佳建设有限企业

165

江西天汇建设工程有限企业

49

江西永昌水利工程有限企业

166

江西省伟安建设工程有限企业

50

江西祥润水利建设有限企业

167

湖北祖德水利水电工程有限企业

51

江西鑫山建设有限企业

168

江西华象水利水电建设有限企业

52

赣州海润水利水电工程建设有限企业

169

丽水广盛建设工程有限企业

53

江西东浩建设有限企业

170

江西鸿欣建业有限企业

54

河南景鹏建设工程有限企业

171

江西九鼎建设集团有限企业

55

浙江汇力建设有限企业

172

江西伟能建设工程有限企业

56

江西恒发通信工程有限企业

173

江西晟江水利水电工程有限企业

57

江西达龙建设工程有限企业

174

五方城建集团有限企业

58

四川弘宁建设工程有限企业

175

中乐建业集团有限企业

59

江西中奋建设工程有限企业

176

江西昭萍水利建筑工程有限责任企业

60

江西诺安建设工程有限企业

177

武宁县鼎盛水利建设工程有限企业

61

江西勇腾建设工程有限企业

178

江西锦瑞建设工程有限企业

62

江西汉昌建设工程有限企业

179

江西华龙水利工程建设有限企业

63

江西华钦建设工程有限企业

180

江西干越水电工程建设有限企业

64

江西陆河建设有限企业

181

江西兴辉水利水电工程有限责任企业

65

江西广通建设有限企业

182

江西赣力水利工程有限企业

66

湖南省瑞大工程建设有限企业

183

江西省抚鸣水利建设工程有限企业

67

江西浙华建设工程股份有限企业

184

江西建宏建业工程有限企业

68

江西力驰建设工程有限企业

185

江西东钜建设工程有限企业

69

江西省铁建建设有限企业

186

江西泰地建筑工程有限企业

70

江西明东工程有限企业

187

赣州市吉龙水利水电建筑有限企业

71

江西省富大建业有限企业

188

江西赣恒建设工程有限企业

72

江西中启建设工程有限企业

189

江西晨升建设工程有限企业

73

江西伟程实业有限企业

190

江西泰如建设工程有限企业

74

江西丽龙水利建设有限企业

191

河南长锦建设工程有限企业

75

江西弘旭建设工程有限企业

192

江西兴邦建设工程有限企业

76

江西庆丰水利水电工程有限企业

193

江西省宝山工程实业有限企业

77

江西海鑫建设有限企业

194

浙江巨江水电建设有限企业

78

湖北二零九工程有限企业

195

江西罗北建设工程有限企业

79

湖北江润建设集团有限企业

196

江西沃达建设有限企业

80

江西国峰建设工程有限企业

197

江西久泰建设工程有限企业

81

江西宗豪建设集团有限企业

198

庐山市水电建筑工程有限企业

82

江西省巨元建设有限企业

199

江西鸿友建设工程有限企业

83

江西省中麟建设工程有限企业

200

南联建设集团有限企业

84

江西石林建设工程有限企业

201

江西正隆园林建设工程有限企业

85

江西汉超实业有限企业

202

进贤县水电建设安装企业

86

江西景盛水利工程有限企业

203

丰润建设集团有限企业

87

浩乔建设集团有限企业

204

江西聚源建设工程有限企业

88

江西河湖建设工程有限企业

205

江西省中宁建筑工程有限企业

89

江西宏财水利工程有限企业

206

江西久源建设工程有限企业

90

江西双诚建筑工程有限企业

207

江西省万利建设工程有限企业

91

江西创宇建设工程有限企业

208

江西闽禹建设工程有限企业

92

江西明鑫建设工程有限企业

209

梦果欣实业有限企业

93

萍乡市水利水电建设有限责任企业

210

江西汉淼水利建设有限企业

94

江西正涛建设有限企业

211

江西丰顺建设工程有限企业

95

江西海泉永发水利建筑工程有限企业

212

江西紫林建设工程有限企业

96

江西有色水利水电工程有限企业

213

江西铭宏建设有限企业

97

江西玲响建设工程有限企业

214

南昌市第四建筑工程有限企业

98

江西南工建设工程有限企业

215

南城县昌水水电建筑有限责任企业

99

江西天丰建设集团有限企业

216

抚州港辉水利建筑有限企业

100

宏恒建设有限企业

217

江西奕轩建设工程有限企业

101

福建群达工程建设有限企业

218

抚州市泽惠水利工程建设有限企业

102

南昌县水利电力建筑安装工程企业

219

江西江淼建筑工程有限企业

103

吉安吉荣实业工程有限责任企业

220

江西省卓泓水利建设有限企业

104

桐庐富春水利水电建筑有限企业

221

江西龙宇建设工程有限企业

105

江西绪伯建设工程有限企业

222

宇坤建设集团有限企业

106

湖北江能水利水电建设有限企业

223

江西恒基水利工程有限企业

107

江西天翔建设工程有限企业

224

江西升鹏建设工程有限企业

108

江西旋信建设工程有限企业

225

浙江顺民建设有限企业

109

江西宇欣水利建设有限企业

226

南昌沅富水利工程有限企业

110

新余市水利电力建筑工程有限企业

227

江西燕华建设工程有限企业

111

江西天承建设有限企业

228

江西祥迎建设工程有限企业

112

江西利强建设有限企业

229

江西石亿建筑有限企业

113

南昌林泰建筑工程有限企业

230

江西省昭昀建设工程有限企业

114

江西智锋工程建设有限企业

231

百年建设集团有限企业

115

江西中丰建筑工程有限企业

232

江西省聚成建设有限企业

116

江西省辰源建筑工程有限企业

233

江西省荣阳建设工程有限企业

117

江西省第六建筑工程有限企业

234

江西同瑞建筑工程有限企业

施工标进入资格评审名单:

序号

投标人名称

拟投入项目建造师

建造师注册证编号

资审是否通过/废标原因

1

江西赣泰水利建筑工程有限企业

刘林

赣236070800461

通过

2

江西龙建建设工程有限企业

罗炎

赣236131318646

通过

3

江西东钜建设工程有限企业

罗明晖

赣236131321398

通过

4

江西省富大建业有限企业

林世昱

赣236161658103

通过

5

天工方圆建设集团有限企业

周丽珍

赣236192077056

通过

6

江西同瑞建筑工程有限企业

付经毅

赣236192076996

通过

7

江西五华建设工程有限企业

朱燕华

赣236161763488

不通过,建造师注册证书过期。

8

江西宏财水利工程有限企业

黄子薇

赣236161759706

通过

9

江西虔龙建设工程有限企业

谭日明

赣236171803105

通过

10

抚州市泽惠水利工程建设有限企业

史观明

赣236161657984

通过

11

江西屹立建设工程有限企业

敖志明

赣236111108746

通过

12

丰润建设集团有限企业

熊玉琴

赣236141424496

不通过,未上传资格审查相关材料

13

江西广恩建筑工程有限企业

孙劼恒

赣236171800200

通过

14

江西嘉财水利工程有限企业

陈满长

赣236141759720

通过

15

宏恒建设有限企业

张密密

赣236141424206

通过

16

上饶市浩隆建设有限企业

高景飞

赣236141424464

通过

17

江西恺恒建设有限企业

胡琼

赣236161762712

通过

18

湖北兴禹水利工程有限责任企业

柯浩

鄂242161764006

通过

19

江西赣力水利工程有限企业

涂陈颖

赣236171802282

通过

20

江西省恒泰水利工程有限企业

袁梓恒

赣236171804986

通过

21

江西荣淼建设工程有限企业

蔡燕青

赣236141539959

通过

22

江西国峰建设工程有限企业

王勇民

赣236161658039

通过

23

江西诺安建设工程有限企业

陈健

赣236171801417

通过

24

江西龙英建设有限企业

魏鑫

赣236141426105

通过

25

江西罗北建设工程有限企业

黄俊

赣236161657257

通过

26

江西翔博建设工程有限企业

韦浩

赣236161760763

通过

27

江西鸿友建设工程有限企业

夏新

赣236131422523

通过

28

江西省明联建设有限企业

赵明林

赣236141425884

通过

29

江西国宁建筑工程有限企业

罗芳

赣236191901067

通过

30

江西锦瑞建设工程有限企业

胡韦如

赣236161655051

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

江西赣泰水利建筑工程有限企业

投标报价:

9075404.22

承诺工期:

131日历天

项目负责人:

刘林

注册证号:

236070800461

第二排序人:

江西龙建建设工程有限企业

投标报价:

9074970.19

承诺工期:

131日历天

项目负责人:

罗炎

注册证号:

236131318646

第三排序人:

江西东钜建设工程有限企业

投标报价:

9073813.38

承诺工期:

131日历天

项目负责人:

罗明晖

注册证号:

236131321398

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:20201027日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:0791-83752904

人:江西省洪都监狱水利工程建设项目部

招标代理机构:澳门威尼斯app下载

CopyRight 澳门威尼斯app下载
电话: 0791-8463309 传真: 0791-8457382 Email: jxalzx@jxstjs.com 站长统计
技术支撑: 江西省水投江河信息技术有限企业

澳门威尼斯app下载|威尼斯网投手机版

XML 地图 | Sitemap 地图